Покрасила волосы а они не отмылись!!!

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
Месяц назад я покрасила волосы в фиолетовый тоник (сразу говорю у меня волосы русые на корнях а остальное все мелированое). Оно начало смыватся, только вот на моих светлых волосах оно оставило зеленый цвет!!! Где то не очень видно, а где то прям часть зеленая прям. И оно не отмывается!! Шампунем over049034 раз, ничего, смывку тоже делала, тоже ничего, отрезать не вариант- волосы и без того короткие (до груди) да и покрашено оно так- кончики, да и к тому же пряди есть до корней. Завтра 1 сентября, школа, секции. Выглядит это ужасно. Возможно ли это смыть? Если да, то как? А если нет, то что тогда делать? ((
Голосование за лучший ответ
Наташа Усанина Знаток (305) 6 лет назад
Нет, просто у меня у подружки такая же ситуация была и она ничего не смогла сделать, так, что лучше обратись к специалисту или отрезай волосы под каре.
Оксана Куликова Ученик (118) 6 лет назад
надо промыть отбеливателем
CAT Просветленный (26908) 6 лет назад
купить нормальную краску и покрасить волосы