при повороте на право на руле и геймпаде в ETS2 фризит игра. что делать???

Владимир Высоцкий Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
игра лицензия. причем в АТС такой проблеммы нет
Дополнен 6 лет назад
я уже и с бубном танцевал... и что только не делал!!! всё бестолку
Дополнен 6 лет назад
эта беда уже давно. раньше думал что из за пиратки но нет и лицуха ведет себя так же.
Голосование за лучший ответ
ХЗ Мыслитель (5973) 6 лет назад
репак?
Владимир ВысоцкийУченик (130) 6 лет назад
лицензия
ХЗ Мыслитель (5973) или комп слаб или пишите в тех поддержку или проверьте настройки)
Владимир ВысоцкийУченик (130) 6 лет назад
комп для этой игры мощный
ХЗ Мыслитель (5973) хм.. настройки проверяйте или перекачайте лицуху (ПК перезагрузите, иногда помогает))