7 лет назад
от

А можно ли в первой встрече девушку спросить, сколько ей лет, сколько раз она сексом занималась, течет ли она когда возб

уждена, любит ли она пить шампанское, какой размер ее ноги, сколько в год покупает сапожки, работала ли она в эрочатах. ммм есть ли у нее собака, живые ли у нее бабушка и дед и когда они погибли во сколько лет. и когда же у нее умрет родители она думает? Мне кажется я стал прямолинейным зомби что ли. Вы не заметили что нибудь, какой диагноз мне подходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

А что, а спроси.
Ты, это, - быстро бегаешь?

Все говорят, что мне 25, шампанское не люблю, вино люблю - Кагор. 38 размер ноги, сапог куча, не покупаю; в эрочатах не сидела, собаки нет, все бабушки и дедушки в мире ином, родители пусть живут долго и счастливо. =)) Остальные вопросы при встрече. =))

А что не текущие бывают?