Сон про вареное мясо. К чему?

Во сне из кастрюли брала вареное, жирное, мясо и раскладывала всем по тарелкам. После села его есть, а меня тошнит. Проснулась с ощущением тошноты...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Часто сонники интерпретируют приготовленное мясо как признак будущего достатка, изобилия для сновидца. А есть его – осуществлять это благоприятное предзнаменование.

Это в том случае, если не переели до тошноты перед сном и мозг уже орёт, чтобы вы услышали.

Не могу расщепить белок, нет ферментов, спит организм.

Нельзя есть мясо после 18 часов.
Оно переваривается 5-6 часов.

Поэтому и сон такой и тошнота.

Услышьте сами себя !

К болезни такой сон

отравилась уже.