Мертвая династия JEEMBO JEEM поёт (Hella hill на суете) Что это значит ?

Максим Поклонский Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Зарипов Знаток (321) 7 лет назад
Отсылка трека с Депо – Дезза. Под суетой имеется ввиду что, лирический герой занят варкой дезоморфина, в народе известного как “крокодил”, чтобы очистить свой район от нарков.
JEEMBO называется себя Hella hill, что перводится как Крутая гора. что было в трек Rider
Айнур ХафизовУченик (102) 3 года назад
Вообще-то адская гора)