такие кнопки называются беспроводные сигнальные кнопки попробуй поискать на алиэкспресс или озоне
Aydar KhubbatullinУченик (120)
5 часов назад
Да пока всё, что нагуглил - это либо одностронние (например, для вызова персонала, с микрофоном), либо просто кнопки. Хотелось бы просто 2 маленьких кнопочки. Это как парные браслеты, например. Тапнул по браслету - у другого завибрировало.
Суть такая:
2 кнопки с лампочкой беспроводные, диаметром примерно 30-50мм. Нажимаю одну - загорается вторая кнопка, нажимаю первую - загорается первая. То есть как рация, но только в виде лампочки.