возможна ли овуляция на 9 день цикла

Майя Склярова(Литвиненко) Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР)
также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.

Остальные ответы
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Можно и в период конца месячныхзабеременить и цикл как-то не спасает.
Lolita Ученик (99) 15 лет назад
возможно надо недумат а действовать
Сашенька Гуру (3295) 15 лет назад
У меня и на 6 день была один раз. Вот уже 4 месяца няньчусь:)
КИСКА Профи (737) 15 лет назад
Да может- в любой при чем!!!
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Может. Тут зависит от того, сколько дней у вас цикл. При 28 днях - овуляция обычно на 11-14 день, если меньше 28 дней, то и овуляция раньше. А если цикл нерегулярный, то она вообще наступает когда ей заблагорассудится!!!
Greeneyes Мастер (1874) 15 лет назад
Возможна! Овуляция может и в последние дни месячных произойти.
Оксана Мастер (2096) 15 лет назад
смотря какой у вас цикл.