А что плохого в том, чтобы истреблять людей с неправильной биохимией мозга? Бог все равно же хотел их отправить в ад!
Это же люди с рождения обречены и не подлежат излечению. Дофамин - это причина алкоголизма. Алкоголь блокирует действие антагонистов дофамина и провоцирует употреблять алкоголь вновь и вновь. Дофамин - это причина наркомании. Наркотики воздействуют на дофаминовую систему различными способами - блокируя обратный захват, стимулируя транспортировку, имитируя действие дофамина и так далее. Курение - никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата. Онанизм и лудомания - доказано, что даже воспоминание может провоцировать выброс дофамина. Пользуясь этим, создается механизм самовыброса дофамина под действием психики, пораженной ОКР. Шизофрения - дофамин выбрасывается постоянно из-за повреждений мозга, возникших в результате повреждения гена с4 и неправильного синаптического прунинга, в результате чего запускается механизм "клинической смерти" на непрерывной основе по тому же самому жанру. А сверхчеловек будет независим от нее и будет всегда рождаться идеальным.
А что, вы уже готовы подвергнуться процедуре истребления?
Начните с себя. И не решайте за других.
Тогда еретиков тоже нужно убивать. Все равно им в аду гореть.
какие вы дерзкие.