Невыношу яичный желток в жидком виде, Это нормально?

Вообщем, вчера сварил яйцо всмятку, ну и попробовал половину яйца, меня сразу затошнило, еле еле проглотил! Потом попробовал пожарить одно яйцо, ну взял хлебушка, намазал его желтком, было терпимо, но далеко не вкусно, с белком всё наоборот, я его ем он мне нравиться! А яйца в крутую непереношу, А Переваренные обажаю!
Это нормально?

особенно когда этот желток при разбивке скорлупы вытекает на пальцы, и на стол, так еще и х... н ототрешь если засохнет! а когда жрать начинаешь, все по подбородку стекает...

купите домашние яйца и будет вам счастье.

я тож, но и белок только вареный ем.

нет, не нормально.

наверное, у всех свои вкусы