Дешевый, но хороший спиннер - хорошая поделка или редкость?

Купил в магазине Дикси по скидке спиннер за 89 руб. Думал будет фуфло, но не тут-то было. Спиннер оказался довольно таки хорошим. Сделан из пластика. Цвет - матовый зеленый. Максимальное время вращения, которое я смог добиться без помощи посторонних предметов - 1 минута 35 секунд. Уже раз пять уронил - не сломался. Ничего не вылетало, не хрустело. Конечно подшипник чутка болтается, из-за чего появляется небольшой шум при кручении. Но это мне не мешает.
В общем, это нормальное явление или это супер редкость и мне надо пойти скупить все оставшиеся там спиннеры?

По описанию скорее редкость. Чем подделка.

Еще одна жертва рекламы..