материнка от компьютера чем заменить материнскую плату GIGABYTE "GA-MA78G-DS3H что бы ничего больше не менять

Анатолий Петров Знаток (292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 7 лет назад
меняй на АСУС. У мня Асус под FX6300
Анатолий ПетровЗнаток (292) 7 лет назад
а остальное подойдет?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) ДДР3 Может винда вылетит в синий экран: А может и нет. дрова доставишь и всё
Остальные ответы
Droider Оракул (96015) 7 лет назад
Вопрос не понятен. Ты от материнки избавится хочешь? А проц себе в глаз воткнёшь типа в сокет?
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
заменить материнкой, желательно такой же, чтобы больше ничего не делать