Какой самый хороший плеер (приложение) для андроида? И где скачать

Ольга Дятлова Мастер (2139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89683) 6 лет назад
Где скачать - найдёшь в поисковике, сотни ссылок.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
я боюсь оскорбить ваши чувства, но я на телефон скачал порнухи ...дрочу на иногда.... в чем ваш вопрос
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231183) 6 лет назад
Большая часть их одинаковая, разные настройки и удобство исполнения звук все равно от телефона зависит. а качай с маркета там хоть есть какая то гарантия что без вируса.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Аудио или видео? Пояснять не забываем.
Орбита Гуру (3637) 6 лет назад
BS player для видео, Walkman для аудио