Wi-fi от проводного интернета

Анастасия Супряга Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
В поездке в апартаментах будет проводной интернет. Какое устройство можно подключить, чтобы оно без мудреных настроек могло раздавать wi-fi?
Дополнен 6 лет назад
Насколько я помню wi-fi роутер нужно настраивать под конкретного оператора связи, разве нет? Дело будет за границей и связаться с поставщиком услуг возможности не будет.
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76545) 6 лет назад
Точка доступа.
Роутер с фиви.
Компьютер

Ноутбук.

Смартфон на андройде хотя там уже сложности врзникают.
Анастасия СупрягаЗнаток (371) 6 лет назад
Можно ли поподробнее про точку доступа? Что из себя представляет?
Илья Лукьянов Оракул (76545) Коробочку с arm процессором wifi адаптером и одним езернет портом