Подарок сестре на выпускной 9 класс Что подарить сестричке... (

Анна Лейбюк Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106442) 6 лет назад
у неё сейчас выпускной?
Анна ЛейбюкУченик (160) 6 лет назад
В следующем году! Я хочу подумать заранее!!
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Если вы хотите сделать хороший подарок, и чтобы он пригодился, а не лежал на полке. То подарите вещь, которую она будет с удовольствием носить. Например наручные часы красивые. Кстати видела недавно в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom неплохой выбор наручных часов.
ola Ivlova Ученик (131) 6 лет назад
Может быть супруге подарить ювелирное украшение великолепного дизайна. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24586/page.aspx большой выбор и украшений и других аксессуаров, думаю для подруги там найдется красивое изделие. Такому подарку жена будет наверняка рада. Доставка довольно быстрая. по тегам
Риточка Филатова Ученик (102) 6 лет назад
Подарите какую-нибудь милую вещь, что-то доброе и о великом. С маленьким принцем например что-то.. девочки это обожают же) моей дочери друзья вот такой сувенир дарили http://samovary.ru/good/2095/, ей очень понравилось.
Медведева Елена Знаток (290) 6 лет назад
Подарите нужный и полезный подарок на протяжении всей жизни "Подарочный набор GTX - тестирование врожденных способностей" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подарок даст понимания себя, с описанием все сильных качеств и сторон и направление где можно их применить чтобы достичь успеха в жизни.