Вечер добрый. можно ли восстановить мозг?

Игорь Кравченко Ученик (114), закрыт 7 лет назад
.раньше курил травку выпивал алкоголь в больших количествах, не курю давно бросил, не пью полгода, как восстановить мозг? Очень сильное интеллектуальное снижение. Может есть какое комплексное лечение? заранее спасибо
Лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42654) 7 лет назад
Попей ЛЕЦИТИН.
Он восстанавливает оболочки клеток. И витамины группы В - очхор для мозга.
Удачи!
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77987) 7 лет назад
Возможно, конечно. Нет ничего, чтобы не регенерировалось. Ломай себе бошку хотя бы сложнопроходимыми играми на ПК.
Nutk@ Мастер (1992) 7 лет назад
День добрый! Сходи в врачу
olga Искусственный Интеллект (101812) 7 лет назад
учи наизусть стихи - в день по стиху...
surfs surfsup Гений (84763) 7 лет назад
ru.iherb.com/c/vinpocetine
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Brain-Enhancers-PS-GPC-60-Veggie-Caps/21289
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484
ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Theanine-Double-Strength-200-mg-120-Veg-Capsules/54096
ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-L-Arginine-Free-Form-1000-mg-100-Tablets/2499
ru.iherb.com/c/ginkgo-biloba
ru.iherb.com/c/pycnogenol-pine
ru.iherb.com/c/Grape-Seed-Extract-OPC
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216