Можно замороженные белые грибы мариновать? И рецепт напишите, пожалуйста.

Можно, кидайте их в кипящую солёную воду, как закипять варите пять минут и процеживаете, промыв водой .затем ставите на печку заливаете кипятком, и доводите до кипения, на 1 литр воды ложка столовая соли, перец горошек гвоздику, и лавровый лист через 20 минут уксус два ложки 9% ,и разливаем по банкам с грибами https://www.youtube.com/watch?v=yj_CA7hbM3w

Икру из белых, делаю каждый год по весне т. к. нет места в морозилке для рыбы.