Обновление карт Navtel на автонавигаторе Prology

Мм Рв Знаток (265), закрыт 6 лет назад
У меня старенький Prology, карта России на нем от августа 2012. Скачал утилиту Navitel, подсоединил навигатор к компу, все нормально, комп навигатор видит. А утилита при запуске - нет, сообщает об ошибке. И на сайте навитела зарегистрироваться не получается, почему то игнорирует логин и сообщает об ошибке. Что делать блин? :)
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35021) 6 лет назад
мы в Евросети обновляли
Мм РвЗнаток (265) 6 лет назад
меня жаба душит)))) а сколько заплатили, если не секрет?
Dvoryanka Просветленный (35021) 3 тыс.
Остальные ответы
ВладимирН Просветленный (46122) 6 лет назад
Если старый-обновить всё равно не получится-новые карты требуют больше памяти.