Почему собака трётся о сушёную рыбу или какую то дохлятину, что это за такие "фокусы" или ей чего то не хватает?

Артёмова Алёна Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
любит так валяться на улице и терется спиной об это добро .
Голосование за лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9489) 6 лет назад
))))Ей нехватает вони собачей) А Рыбу лучше перевесить повыше и дохлятину наконец то выкинуть из дома))
Артёмова АлёнаУченик (174) 6 лет назад
дома то еще этого добра не держим, скоро наверное придется заводить чтоб с улице не собирала)))
Шум Волн Мыслитель (9489) большая собака?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155390) 6 лет назад
Охотничий инсктинт, отбивает свой запах
Кокошка Искусственный Интеллект (213331) 6 лет назад
У собак свои разумения на счёт вкусных запахов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271770) 6 лет назад
Инстинкт охотника. Так они маскируют свой запах.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Даже у домашних "диванных" собак просыпаются древние охотничьи инстинкты. Это так они маскируют свой запах от потенциальной добычи.... Особенный кайф- с такой "надушенной" собакой застрять в лифте с не особо любезным к вам соседом...