роза, дикаративная, начала вянуть, в первый день, как быть? Написано любит свет, стояла на свету, переставила в тень.

Артёмова Алёна Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1654696) 6 лет назад
Для начала освоения науки выращивания комнатных растений надо для начала научиться грамотно писать по-русски слово "дЕкОративная"
Остальные ответы
Клементина Lady Мудрец (11951) 6 лет назад
Розочку надо поливать не в поддон. Нельзя пересушивать грунт, но и заливать тоже нельзя. Розам действительно нужен свет. Можно накрыть пакетом, чтобы повысить влажность. С пакетом на солнце ставить нельзя. Должна акклиматизироваться.