можно ли добавлять стрелки чеснока (переработанные) при мариновании овощей

ИННА СЕВРУК Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
я использую их, когда варю маринад прокипит вместе с зеленью, потом выбрасываю и зелень тоже.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 6 лет назад
Непонятно, как Вы их перерабатываете. Я иногда просто резал их и клал в маринованные огурцы.
Svetlanka Искусственный Интеллект (989702) 6 лет назад
Если они переработанные, то зачем там эти "тряпки"нужны? (((