К чему сниться собака и кошка как они играют

Какая то квартира незнакомая
Сижу в комнате просторной

И забегает песик песочного цвета
И кошка рыже белая

И этот пёс лезет к ней играть

будите у знакомых в гостях ваших хороших - собака друг, подруга - кошка, и они будут вас развлекать и сами веселиться.

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

кошка- неприятности собака- ваш друг

Это Шо значит мой друг влезет в неприятности

возможно вы видите отношения близкого друга и девушки/женщины

Может быть