Здравствуйте, можно ли проверить с помощью программы OBD Car Doctor работу термостата Chevrolet Aveo 2007 год седан?

алексей галкин Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Просто очень долго прогревается печка, думаю может дело в термостате, хотя конечно не знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327157) 6 лет назад
Работу термостата проверяют на ощщупь...
Алекс Дмитриев Мудрец (19078) 6 лет назад
OBD Car Doctor может выводить данные по температуре двигателя и радиатора . Но основе этих данных можно сделать вывод об исправности (неисправности) термостата .