Чем штукатурить потолок?

Евгений Елецкий Знаток (444), закрыт 7 лет назад
Требуется ремонт плиты балкона, слой от 5 до 40 мм, поверхность неровная. Нужно за раз закончить, штукатурка Атлас отваливается.
Лучший ответ
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Мутное занятие выравнивать такие перепады на балконе, есть более беспроблемные материалы для отделки потолка .
Евгений ЕлецкийЗнаток (444) 7 лет назад
Какие?
Скарификатор Оракул (63982) Пластик, подвесной с гвл, вагонка .
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) 7 лет назад
Проще гипсой или реечный потолок.
ipИскусственный Интеллект (150983) 7 лет назад
Гипсом в промерзающем помещении можно?
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) А что ему будет ?
Аркадий Трубетской Просветленный (35722) 7 лет назад
Сетка в помощь, если без штукатурки никак.
Аа Кк Оракул (66396) 7 лет назад
Нда.. лёгких путей не ищем. Если чё,в настоящее время имеются и другие способы отделки потолков. Или этот так принципиально - именно штукатурка?
Источник: Мыши плакали,кололись,но продолжали грызть кактус.
Евгений ЕлецкийЗнаток (444) 7 лет назад
Можно в штукатурку добавить фасадный клей или клеем выравнять поверхность, а потом нанести штукатурку? или просто клеем вытянуть
ip Искусственный Интеллект (150983) 7 лет назад
Самая устойчивая к морозу штукатурка - известковая.
Но Вам уже не один раз намекнули, что реечный потолок или другие панельки будут проще и надёжнее.
А для работы с известью нужно будет очень продвинутого узбека приглашать, который не одну мечеть у себя дома отштукатурил)))
Или подручных Андрея Рублёва оживлять, которые ему штукатурку под роспись готовили (((
Евгений ЕлецкийЗнаток (444) 7 лет назад
Клеем фасадным пойдёт?
ip Искусственный Интеллект (150983) Я не строитель и не даю советов, которые сам не использовал.
соант Оракул (77696) 7 лет назад
И будет отваливаться, особенно в осенне-зимний период. Далась вам эта Ш. Зашейте гипсокартоном и не морочьте голову. Любят провинциалы потолки штукатурить. Позапрошлый век. Вся строительная индустрия пашет на дураков : и натяжные, и реечные, и ГК, и пластик, и армстронг, а этих неандертальцев всё на штукатурку тянет.
Евгений ЕлецкийЗнаток (444) 7 лет назад
дурачек ты
Евгений ЕлецкийЗнаток (444) 7 лет назад
Местами, где проржавел металический козырек, отвалилась известковая штукатурка из за воды. В других местах за 55 лет с ней ничего не случилось. Мы говорим про улицу, какие амстронги?
Иван Прокофьев Гуру (3443) 7 лет назад
Есть хороший портал, на котором можете найти ответ на ваш вопрос, поищите на https://o-remonte.com Там всё о ремонте и строительстве, также есть информация по вопросам отделки
1 Профи (630) 7 лет назад
Попробуйте обработать бетонконтактом, использовать штукатурную сетку, сам так делал. А если понадобятся изделия из металла, то их можно найти на этом сайте http://frunze.ua