Как получить справку о доходах с прежнего места работы, если страховой агент работал без записи в труд. книжке по договору

валерия бибик Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Страховая компания распалась, центр. банк приостановил действие лицензии, страховой агент был уволен, договор был расторгнут. Для становления на биржу необходима справка о среднемесячном доходе, в офисе сказала, что страховому агенту такая справка не полагается. Как добиться получения данной справки? Возможно ли встать на биржу без нее, получая при этом не минимальное пособие?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71892) 6 лет назад
Значит ты не работала официально и не какие справки тебе не дадут
валерия бибикЗнаток (255) 6 лет назад
И что делать в данном случае?
Виктор Вишневский Оракул (71892) Не чего
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Как Вас могли уволить, если на работу не принимали? По какому договору Вы работали?
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
А по какому договору работал-то - по трудовому или гражданско-правовому? А разве на руках у агента нет своего экземпляра?