15 Лет, пробегаю 60 м за 8.4, занимаюсь футболом, реально ли увеличить за пол года это время до 7.8?

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 6 лет назад
Реально. Две десяточки сам сбросишь, а остальное -- своего судью-хронометриста поставь.
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Илья Димидов Мастер (1468) 6 лет назад
Думаю реально. Но помимо футбола нужны отдельные тренировки на бег.
Aziz Ученик (135) 6 лет назад
грузики надо тебе на ноги надеть и бегать на быстроту и каждом разом увеличивать вес грузиков
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 6 лет назад
Делая ускорения, тяни за собой покрышку от легковушки, привязанную за пояс, на трёхметровой верёвке. Усилятся мышцы.