Решил немного расслабиться и выпить алкоголя... Выпил полбутылки ВОДКИ. ни в одном глазу... что делать?

понимаю что одна бутылка просто не затуманит мозг...
а где вторая, то там и третья будет. Боюсь даже и до четвертой дойду (((

Дополнен

А вам много нужно алкоголя, что бы проблемы отошли на задний план?

спиииииииииииииии

Похмелье пройдет... Проблема останется... Есть ли смысл пить?

Если не в одном глазу, это скорее всего сильно накатило и не отпускает .Стресс большой или усталость .Надо чему то порадоваться, где то позитив найти.

Одной мало если 0.5, я обычно беру ещё пива

Пей самогон.