Стиральная машина не крутит барабан, когда только включаешь пару раз крутанет и все.

...:::*Kinder*:::... Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
стиральная машина indesit iwue 4105, она будто пытается ее крутануть щелкает, но уже не крутит.
Голосование за лучший ответ
SASHA SHELEST Мастер (1659) 6 лет назад
Возможно проблема с ремнём привода баробана. растянулся
GAWR86 Просветленный (35226) 6 лет назад
Стиралку нужно ремонтировать.
Источник: КЭП
A Мыслитель (6308) 6 лет назад
Смотри щётки на двигателе.
Smailik Искусственный Интеллект (120578) 6 лет назад
Обесточиваем машину и проверяем — легко ли проворачивается барабан от руки, нет ли подклинивания, сзади машины снизу откручиваем лючок для визуального осмотра привода, состояния натяжения ремня, пробуем запустить со снятым ремнём и смотрим — вращается ли двигатель .Или стыдливо обращаемся в спец. центры по ремонту бытовой техники ...
Надеюсь хоть немножко помог, удачной вам стирки!
Пепуака Профи (556) 6 лет назад
Обратись в сервисный центр. Недавно отдавал в MSB24 (https://msb24.ru/remont-stiral) в ремонт кондиционер. Он просто в один миг перестал включаться без видимых на то причин. В сервисе разобрали, посмотрели и сказали, что сгорела какая-то мелкая деталь. Понравилось, что сразу озвучили полную стоимость ремонта и сроки. Отремонтировали кондиционер быстро, сейчас включал - работает отлично, да и шуметь меньше стал. Можете написать им и получить сначала бесплатную консультацию.
bogdan251391 Мастер (1144) 6 лет назад
Лучше самим пытаться не надо, только геморрой подхватите. Обратитесь в бытовой центр, все быстро сделают. Там постоянным покупателям скидки есть! Если что, вот ссылка : http://santehnik-home.ru/razvodka-i-zamena-trub/