микространы венгрия, словакия, чехия и т. д. лучше по финансам для жителей чем огромная бедная Россия, Украина?

marcy Знаток (395), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
валентин спагис Оракул (50607) 7 лет назад
Сейчас нет. Там полная ж., так же как на Украине.
marcyЗнаток (395) 7 лет назад
а авто пригоняют от туда за копейки а в украине такие авто в 10 раз больше стоят? так кто богаче ??)
валентин спагис Оракул (50607) Авто из Европы уже лет 20 никто в Россию не перегоняет.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
А микространа как Люксембург по финансам для жителей лучше чем США.
тип вредный Просветленный (40189) 7 лет назад
а в микространах балтии убыль населения за последние 2 лет под 30% , и чем там лучше?
И..? Профи (822) 7 лет назад
Вы путаете понятия-бедная страна и бедный народ!
Ни Украина, ни Россия не являются бедными странами, скудоумием правящей элиты отличаются многократно. Частые смены режимов приводят к нестабильности и дают возможность ловить рыбу в "смутной воде" отдельно приближённым к верхушке власти и коррумпированию этой самой власти! ((