Здравствуйте. Знаете ли вы на каком диске WoT будет быстрее работать? На системном C или на D? Куда устанавливать?

Джокер Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (72789) 6 лет назад
Если жесткий диск один и разделен на 2 раздела, то разницы в производительности особой нет. Но лучше ставить на D, т. к. в случае переустановки ОС с форматированием раздела, данные сохранятся.
Если имеется 2 жестких диска, то устанавливать игры лучше не на системный.
Остальные ответы
asdawdawd asdawdadasd Ученик (167) 6 лет назад
На C
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Почему?
asdawdawd asdawdadasd Ученик (167) Это системный диск, на нем информация будет быстрее считываться, чем на D
Юра Захарчук Гуру (3943) 6 лет назад
ну если С диск SSD то возможно будет чуть быстрее
8it Мыслитель (6754) 6 лет назад
У меня на диске F все игры идут.
Spoilerok Высший разум (274207) 6 лет назад
Без разницы, если железо одинаковое. Если хотите максимальное быстродействие задумайтесь о покупке SSD диска.
الفن البلدوزر Оракул (67291) 6 лет назад
разницы нет, первоначальный запуск если игра на диске Д будет чуть долше, если диск не задействован системой сразу, а потом одинаково
если поставить на систему ssd и туда же поставить игру, будет запускаться быстро