Разгон процессора Intel Celeron G1820

Помогите пожалуйста, у меня стоит процессор celeron g1820, работает на частоте 2,7 GHz, я хочу его разогнать до 3,0 GHz через множитель, у меня такой вопрос: придется менять напряжение ядра для этого или нет, если да то какое выставить?
P.S.: Я знаю что это почти никакого прироста не даст, но все же хочу разогнать!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Intel Celeron G1820 не разгоняется.
множитель заблокирован.

вот почитай про разгон этого зверя http:// ru.gecid .com/cpu/intel_celeron_g1820/?s=all
он гонится на понты и то по шине и работает не стабильно

А у него множитель разблокирован??? По шине только, но - СМЫСЛ????

Херней не страдай