Деловые линии, зарплата

Аноним Аноним Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Компания Деловые Линии,
Добрый день прошу скажите, кто работал (а) здесь? имеет ли смысль там начать работать как оператор 1С, для карьеры? Зарплата? Официальное трудоустройства? Отношение друг к другу?
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Учись находить отзывы, осваивай поисковики. Иначе не деловой ты работник: -) orabote.top/feedback/list/company/9722. Ссылок на отзывы сотрудникуов этой компании полно...
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
вполне респектабельная компания, в топах среди перевозчиков грузов, идите.
Nikon DinОракул (85530) 6 лет назад
Только вот судя по сотням отзывов работников, там полное днище: -) Для владельцев компании может и респектабельно, но во владельцы там никого и не нанимают: -)