Кровь из попы

Владимир Радченко Профи (816), закрыт 15 лет назад
Идёт кровь из попы, чё делать?
Лучший ответ
ОЛЬГА ТЮКОВА Мудрец (10073) 15 лет назад
Вызывайте скорую, и не медлить. Как вы пойдете к врачу, как вам писали выше. Кровь из попы-причин много: геморрой, желудочно-кишечное кровотечение (ЖКК), если есть язва в анамнезе (или не знаете о ней) -она может кровоточить/
Источник: медик
Остальные ответы
света моли Мастер (1908) 15 лет назад
к врачу. геморой, полипы, и ...
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Геморрой. Купи свечи. Диета-алкоголь не пить, острое не есть. Полегчает.
. Мастер (1848) 15 лет назад
Кровь может ити когда геморой развивается!!!! А так может еще что нибуть!! ! Сходи к врачу и все узнаешь!
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 15 лет назад
Обычно при геморрое такое.. .
Прежде всего нужно выяснить какое это кровотечение.. .
Либо внутренее, либо от внешнего повреждения...
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
идти срочно к врачу. Это может быть трещина, или гемор. узлы, или что угодно. Вот поэтому надо, чтобы врач поставил точный диагноз. Удачи!!!
Карина Felis Профи (534) 15 лет назад
Это значит-геморой. Нужно идти к врачу или в аптеку и взять какую-то мазь или что-то в этом роде (я не прикалываюсь)
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Это может быть язва! Срочно к врачу!
Лиса Профи (890) 15 лет назад
Идеальный вареант пойти к врачу. Но в таких деликатных вапросах люди обычно стесняються или откладывают на потомПричин сего явления может быть много, поносил тяжёлого, и т. д. Атакавать нужно быстро и со всех сторон, купи мазь и свечи.
Григ Орлоу Профи (601) 7 лет назад
какие свечи? какую мазь?