чем рисовать на белом шоколаде?

Ольга К Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. сыну на др хочу сделать муссовый торт украшенный рисунками на шоколаде (по типу того что на картинке). но знаю что для шоколада идут жирорастворимые красители. чем еще можно рисовать на шоколаде? пищевые фломастеры подойдут?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (280425) 7 лет назад
подойдут. а еще можно просто заказать съедобную фотографию или картинку.
Ольга КУченик (239) 7 лет назад
а где? можно с вами как то связаться в соц. сетях?
Я Умница Искусственный Интеллект (280425) Вы в каком городе обитаете?
Ольга КУченик (239) 7 лет назад
рязанская обл
Я Умница Искусственный Интеллект (280425) http://tortik62.ru/foto/ позвоните, у них судя по всему есть пищевой принтер. думаю, они не откажут напечатать для Вас картинку или фото
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55224) 7 лет назад
черным шоколадом или порошком через трафарет
Анна КМастер (1241) 7 лет назад
стиральным :D
Alexey Prochorenko Оракул (55224) стиральным лучше по черному шоколаду, по белому можно какао
Oksi_ Просветленный (39302) 7 лет назад
на шоколаде можно рисовать шоколадом.
пищевыми фломастерами я пробовала только на глазури для куличей
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025599) 7 лет назад
Пищевые фломастеры?...
Пощадите Вашего ребенка (((
Тина Ездакова Оракул (60423) 7 лет назад
лучше тертым шоколадом через трафарет. - ребенку лучше натуральные продукты.