Подскажите как оформить окна в гостиной.

Катерина Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Подскажите как оформить окна в гостиной. В гостиной имеется два окна, камин и диван. Хотелось бы плотные, комбинированные шторы, но не могу определиться с цветом.
Лучший ответ
Raspberryk Просветленный (34677) 6 лет назад
С бирюзовым, лиловыми оттенками, с синим или с желтым хорошо будет. Даже с оранжевым.
Остальные ответы
Элис Просветленный (21650) 6 лет назад
Напрашивается зеленый с желтым.
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 6 лет назад
Вы не в курсе какой умник может давать советы по оформлению окон, не видя окон и всей комнаты в целом?
cлавик криворотов Знаток (262) 6 лет назад
Привет, на прошлой недели столкнулся с похожей проблемой. В оформлении окон не разбираюсь вообще. Обратился за помощью к интернету, нашел интересный сайт, почитал, узнал много нового для себя и все-таки определился с выбором штор. Вот тот самый сайт http://intererro.ru/livingroom/porteryi-dlya-gostinoy-foto.html
Анастасия Самчук Мастер (2244) 6 лет назад
вот в этом салоне все подскажут и расскажут)) - deshtor.ru - я сама там заказывала)))