Комп не видит iphone как съемный диск

CS is my life Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Подключаю iphone к компьютеру, его не видно не в диспетчере устройств, не в itunes, причем itunes последняя версия. Не вылезает даже само окошко "Доверять этому компьютеру". Но зато устройство заряжается, но мне надо перекинуть фото как бы, а я не могу, комп не видит. Помогите, что делать?

уже все делал, и драйвера обновил, проблема только с SM контроллер шины. Желтый треугольник, ну думаю это не влияет на мою проблему.
Голосование за лучший ответ
Равиль Мастер (1020) 6 лет назад
usb шнур поменяй и все будет ОК
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
у меня такое было оказалось что кабель был какой-то неправильный.