лекарство при сухом кашле кормящей матери трахеит

Юлия Боровикова Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
врач рекомендует лечение антибиотиками при котором нужно отказаться от грудного вскармливания
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11739) 6 лет назад
а врачей нет по месту жительства?
Фа Оракул (88501) 6 лет назад
Раньше все болезни лёгких и бронхов бабушки лечили жиром. Масло в тёплое молоко и выпить. Или сала поесть. Эта старая методика подтверждена недавним открытием американцев, что первейшая функция жира в нашем организме - дыхательная функция (а не построение оболочек клеток, как думали раньше). Хронический бронхит, который не вылечить годами - это хроническая пневмония. Она возникает при безжировой диете. Дело в том, что альвеолы (ими заканчиваются бронхи) внутри должны иметь слой из сурфакта́нта, который состоит на 99% из жира.
И масло эвкалипта (сделать ингаляции). Природный антибиотик.