Как убедить человека станцевать под kpop?

Народ, у меня в этом году выпускной, и я, вообщем, не последний кто хочет, чтобы все. было отлично(кратко). Вальс то само собой, но хотелось бы сделать что-то реально особенное. Мне уже давно нравится кпоп и песня bts dope. Вообщем танец сам я знаю, но как убедить других его тоже выучить и станцевать на выпускном?Главные препятствия для убеждения - им будет лень, куча стереотипов. Вобщем, как их образно заставить это сделать. Просьба для тех, кто уже собирался писать о “пе*иках” и тп быть людьми, и лучше обойти этот вопрос! Спасибо

Заставлять - плохо. Попробуйте нормально поговорить, попросить. Типо "Ребята, давайте на выпускном лучше вместо банального танца зажжём сцену хип-хопом. Пожалуйста"
Вот вы можете и знаете этот танец, а вот для кого-то будет сложным. Либо нужно ещё уметь объяснять и чётко показывать или выбрать легче танец.
Думаю, так будет лучше, если вы хорошо обращаетесь с теми людьми, которых вы хотите включить в этот танец.