Подскажите отель в Турции 18+ спокойный с отличным питанием и сервисом. )))

ЛЕНОК Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
Gloria Verde в Белеке. Езжу туда уже много лет. Тихо, отличный сервис, отдельные зоны для детей, прекрасная еда и сервис, СПА просто волшебный. Если совсем хочется уединения и частный бассейн, то берите Gloria Villas - к вилле прилагают бесплатный электромобиль в этом случае, можно кататься по гольф-полям, ездить до моря и в другие отели сети.
Ирина ОрловаОракул (66247) 6 лет назад
Если автор вопроса просит отель с концепцией "для взрослых",зачем предлагать ему отель с детьми??
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 6 лет назад
"Maxx Royal Kemer" - отель шикарный, всё на высшем уровне. хотя, как по мне, не стОит своих денег.
из бюджетного - "Marmaris Park" - находится в живописнейшем месте.
Мармарис - есть Мармарис
JuliyaОракул (59505) 6 лет назад
Это тихие отели?? это шутка такая??
Ирина Орлова Оракул (66247) 6 лет назад
Туристическая зона, где в принципе ало детей-это Мармарис и рядом Ичмелер. В Ичмелере я была в вполне достойной по соотношению цена-качество пятерке "Мунамар Бич",уж что-что, а питание было очень хорошим. Основная масса отдыхающих -англичане.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 6 лет назад
Жаль что ты троль, а то бы посоветовала хороший отель.
лика Оракул (87034) 6 лет назад
были в августе этого года с мужем, просто прекрасное место и отель Мармарис- пос. Ичмелер отель Mirage World 5*
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101424) 6 лет назад
Отель только для взрослых?
Juliya Оракул (59505) 6 лет назад
Я только не спокойные знаю..
Путешественница Мудрец (12908) 6 лет назад
Отель Royal Adam & Eve 5*, судя по названию, вам подойдет.
Данила Терентьев Ученик (153) 6 лет назад
Я ищу все отели тут http://hostelnew.com/ , эти ребята никогда не подводят)
Никита Смирнов Ученик (169) 6 лет назад
вот этот подойдет atlantik-plus.ru