что означает слово индивидуалистка?

magic Linda Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569671) 6 лет назад
У этого слова два значения в эмоциональной его окраске: и положительное, и отрицательное. Примерьте каждое к себе – своему образу мыслей, поступкам...
■Словарь иностранных слов русского языка
индивидуалист это:
человек, проявляющий индивидуализм в образе мыслей и поступках.
■Новый словарь иностранных слов. - by EdwART, , 2009.
индивидуалист
[см. индивидуализм] – намеренно обособляющийся, не считающийся с запросами коллектива, антиобщественный человек
Источник: интернет-словари.
Остальные ответы
алексей терпугов Гуру (4744) 6 лет назад
это означает что ты не самая крутая чикса а обычная как все но немножко с изюминкой
rexpatrum Гуру (3116) 6 лет назад
Особенности характера и психического склада, отличающие одного индивидуума от другого.
Евгений Бородинский Ученик (182) 6 лет назад
Индивидуалист – это человек, демонстрирующий независимость во взглядах на жизнь и поступках.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701379) 6 лет назад
Думаете только о себе, пренебрегаете общественньiми интересами.
Вася Лощинин Ученик (141) 6 лет назад
Воспользуйтесь словарем http://www.zabytye-slova.ru. Очень хороший русский словарь. Советую!!!