Хочу разыграть дом стоимостью в 10 млн рублей. Подскажите идеи. Как раскрутить?

Айбулат Хисамов Знаток (489), на голосовании 7 лет назад
Как устроить продажи билетов. В электронной форме или лучше билетами? Обращаюсь за советом. Дом в Башкоротостане. В городе Стерлитамак.
Голосование за лучший ответ
Ероним Савин Гуру (2992) 7 лет назад
Идея хорошая. Я думаю, это можно сделать через интернет аукцион. В Америке такие дела уже давно развиты, у нас пока нет. Нужно попробовать.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94428) 7 лет назад
Не нужно его разыгрывать, отдай мне
Андрей Тихонов Мастер (2431) 7 лет назад
как хочешь так и разыгрывай