Если брюнетка покрасится в блондинку.. ну или наоборот,...изменится что-либо в ее мировосприятии?))) (+)
Вообще, цвет волос о чем-нибудь говорит? Влияет на что-либо?
Ну лично для вас?)))))
Я перекрашивалась из блондинки в брюнетку.. все поменялось в худшую сторону только потому, что мне этот цвет жутко не идет, я себе не нравилась и отсюда соответствующее настроение.. .
Вот в рыженький красилась-кажется что более веселой была, но мой цвет все же -это блонд)
Была брюнеткой, стала блондинкой. Изменилась только внешность: лицо кажется менее мрачным со светлыми волосами. По крайней мере, в моем случае.
Лично для меня ничего не менял-что черная была, что белая, что сейчас в естественном-одинаково!
А вот моя сестра блондинка (натуральная) искренне верит, что если перекрасится в брюнетку-обязательно станет умнее.
Учитывая твое имя на аватаре, ты помойму перекрашенная блондинка, следовательно ничего не изменится.
Я была разными цветами, но на меня это не влияло, а вот длина волос - меняет настроение.