Нужна помощь!!! Как выглядят и называются все козыри из RESIDENT EVIL 7 в игре 21!!! Умоляю помогите!
Хочу сделать бумажную версию для игры (вместо ножей, пилы и шокера будут прищепки на пальцы ))))) )
не знаю актуально ли еще но все же
Один-вверх " ставка вашего оппонента увеличивается на 1, пока эта карта находится на столе."
Два-вверх " ставка вашего оппонента увеличивается на 2, пока эта карта находится на столе."
Two-Up+ " верните в колоду последнюю открытую карту соперника. Также
ставка вашего противника увеличивается на 2, пока эта карта находится на столе."
2 карты "нарисуйте 2 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
3 карты "нарисуйте 3 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
4 карты "нарисуйте 4 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
5 карт "нарисуйте 5 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
6 карт "нарисуйте 6 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
7 карт "нарисуйте 7 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."
Return " вернуть последнюю открытую карту, которую вы нарисовали в колоду."
Удалить " вернуть последнюю открытую карту, которую ваш оппонент извлек из колоды."
Валютный "своп последних карт, вы и ваш оппонент.
(Карты рубашкой вверх не могут быть заменены.)"
Trump Switch " сбросьте две свои козырные карты в случайном порядке, затем нарисуйте еще три козыря."
Trump Switch+ " сбросьте две свои козырные карты в случайном порядке, затем нарисуйте еще четыре козырные карты."
Щит "Ваша ставка уменьшается на 1, пока эта карта находится на столе."
Щит+ "ставки снижены на 2, пока эта карта находится на столе."
Уничтожить " уберите последний козырь, который ваш противник ставит на стол."
Уничтожить+ " удалить все козыри вашего противника со стола."
Уничтожить++ " удалить все козыри противника из таблицы. Ваш оппонент не может использовать козырные карты, пока это на столе."
Идеальный розыгрыш " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды."
Идеальная ничья+ " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды. Кроме того, ставка вашего оппонента увеличивается на 5, пока эта карта находится на столе."
Окончательный розыгрыш " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды. Также нарисуйте два козыря."
Перейти на 17 " ближайший к 17 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."
Перейти на 24 " ближайший к 24 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."
Перейти на 27 " ближайший к 27 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."
Урожай " вы рисуете козырь после каждого использования козырной карты, пока эта карта находится на столе."
Shield Assault " удалите три карты щитового типа с вашей стороны стола.
Ставка вашего оппонента повышается на 3, пока эта карта находится на столе."
Shield Assault+ " удалите две карты щитового типа с вашей стороны стола.
Ставка вашего оппонента повышается на 5, пока эта карта находится на столе."
Счастье " оба игрока рисуют один козырь."
Желание " ставка вашего оппонента повышается вдвое по количеству козырей, которые они держат
пока эта карта на столе."
Сдвиг ума " ваш противник теряет половину своих козырей в конце раунда.
Эта карта удаляется, если они используют две козырные карты в один ход."
Ум Shift+ " ваш противник теряет все свои козыри в конце раунда.
Эта карта удаляется, если они используют три козыря в один ход."
Колдуйте " нарисуйте три козыря.
Тем не менее, Ваша ставка повышается на 1, пока эта карта находится на столе."
Проклятие " сбросьте один из ваших козырей в случайном порядке,
и заставить противника, чтобы привлечь наибольшее количество карт из колоды."
Побег " при условии, что эта карта все еще на столе,
ты бежишь за своей жизнью в конце раунда."
скинь мне почту свою, скину оставшиеся , +скину свои наработки