Нужна помощь!!! Как выглядят и называются все козыри из RESIDENT EVIL 7 в игре 21!!! Умоляю помогите!

Хочу сделать бумажную версию для игры (вместо ножей, пилы и шокера будут прищепки на пальцы ))))) )

не знаю актуально ли еще но все же

Один-вверх " ставка вашего оппонента увеличивается на 1, пока эта карта находится на столе."

Два-вверх " ставка вашего оппонента увеличивается на 2, пока эта карта находится на столе."

Two-Up+ " верните в колоду последнюю открытую карту соперника. Также
ставка вашего противника увеличивается на 2, пока эта карта находится на столе."

2 карты "нарисуйте 2 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

3 карты "нарисуйте 3 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

4 карты "нарисуйте 4 карты. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

5 карт "нарисуйте 5 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

6 карт "нарисуйте 6 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

7 карт "нарисуйте 7 карт. Если его больше нет в колоде, ничего не происходит."

Return " вернуть последнюю открытую карту, которую вы нарисовали в колоду."

Удалить " вернуть последнюю открытую карту, которую ваш оппонент извлек из колоды."

Валютный "своп последних карт, вы и ваш оппонент.
(Карты рубашкой вверх не могут быть заменены.)"

Trump Switch " сбросьте две свои козырные карты в случайном порядке, затем нарисуйте еще три козыря."

Trump Switch+ " сбросьте две свои козырные карты в случайном порядке, затем нарисуйте еще четыре козырные карты."

Щит "Ваша ставка уменьшается на 1, пока эта карта находится на столе."

Щит+ "ставки снижены на 2, пока эта карта находится на столе."

Уничтожить " уберите последний козырь, который ваш противник ставит на стол."

Уничтожить+ " удалить все козыри вашего противника со стола."

Уничтожить++ " удалить все козыри противника из таблицы. Ваш оппонент не может использовать козырные карты, пока это на столе."

Идеальный розыгрыш " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды."

Идеальная ничья+ " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды. Кроме того, ставка вашего оппонента увеличивается на 5, пока эта карта находится на столе."

Окончательный розыгрыш " нарисуйте наилучшую возможную карту из колоды. Также нарисуйте два козыря."

Перейти на 17 " ближайший к 17 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."

Перейти на 24 " ближайший к 24 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."

Перейти на 27 " ближайший к 27 побед в то время как эта карта находится на столе. Заменяет другие карты" Go For", которые уже находятся на столе."

Урожай " вы рисуете козырь после каждого использования козырной карты, пока эта карта находится на столе."

Shield Assault " удалите три карты щитового типа с вашей стороны стола.
Ставка вашего оппонента повышается на 3, пока эта карта находится на столе."

Shield Assault+ " удалите две карты щитового типа с вашей стороны стола.
Ставка вашего оппонента повышается на 5, пока эта карта находится на столе."

Счастье " оба игрока рисуют один козырь."

Желание " ставка вашего оппонента повышается вдвое по количеству козырей, которые они держат
пока эта карта на столе."

Сдвиг ума " ваш противник теряет половину своих козырей в конце раунда.
Эта карта удаляется, если они используют две козырные карты в один ход."

Ум Shift+ " ваш противник теряет все свои козыри в конце раунда.
Эта карта удаляется, если они используют три козыря в один ход."

Колдуйте " нарисуйте три козыря.
Тем не менее, Ваша ставка повышается на 1, пока эта карта находится на столе."

Проклятие " сбросьте один из ваших козырей в случайном порядке,
и заставить противника, чтобы привлечь наибольшее количество карт из колоды."

Побег " при условии, что эта карта все еще на столе,
ты бежишь за своей жизнью в конце раунда."

скинь мне почту свою, скину оставшиеся , +скину свои наработки