Домашние барабаны: is it real?

Пирожное Бисквитное Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Ребзя, одна моя знакомая бредит по барабанам, очень хочет играть. Научиться возможности нет, сами понимаете сколько установка занимает места, сколько стоит и как звучит. А вдруг не получится-куда ее? В общем, хочу спросить, что делать. Слышал, читал про "пэды", но знать надо какие брать, где, плюс отзывы нужны. Я о них толком ничего не знаю: сколько они займут места, громко ли слышно, стоимость, ну и магазины, чтобы их раздобыть, типа М-видео, Эльдорадо там, хз. Кто сталкивался или хоть немного в этом шарит, не пройдите мимо! Само собой, лучший ответ выберу среди ваших<3
Пы. сы. ударная установка НЕ электронная, это так, к слову. По звучанию должна быть как обычные барабаны
Лучший ответ
Хи-хи-хи, Хикимора!! Мастер (1484) 6 лет назад
Что Говнарь что-ли?! Электронную бери!! На электрогитарах с последующей обработкой звука эффектами играете... а здесь, электронную барабанную установку зассал покупать?)
P.S. "По звучанию должна быть как обычные барабаны" - так это от выбранных сэмплов и настроек реверба зависит, какие выберешь, так звучать и будет!!
https://www.youtube.com/watch?v=JMxzT7d5WUo
https://www.youtube.com/watch?v=wEnSAX3Rmnk
https://www.youtube.com/watch?v=ZZx3d3uP4tM
Источник: Я. Я - ДЕВУШКА!!
Пирожное БисквитноеЗнаток (300) 6 лет назад
Воу! Ну, ты это, извиняй, я сам не особо в этом шарю. "ИграЕТЕ" - я ни на чем вообще не играю и последующая обработка никакая не нужна, просто играть, чтобы соседи по куполу не стучали за это, и всё. И спасибо за ответ, ты зайка)