где можно скачать игры для телефона на комп а потом в телефон? :(

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
зачем так парится качай срузу с телефона
LexInZector Профи (648) 15 лет назад
Попробуй поискать в поисковиках
1) Google
2) Яndex
Источник: Lexin
Lexus1151 Знаток (259) 15 лет назад
Да, естествено. С начала качаеш на комп, а потом по USB в телефон.
win rar Ученик (143) 15 лет назад
пишешь в яндексе название игры (можешь добавить "для телефона") ,качаешь файл JAR, скачиваешь прогу "модератор JAD" открываешь файл JAR с помощью этой проги и получаешь 2 файла - первоначальный и отредактированный, оба посылаешь в телефон и в файле JAD пишешь "установить" или чё нить типа того=-))))
Источник: я сам
виктория кальнова Ученик (111) 15 лет назад
игры на закачку для телефона
МОНСТР Знаток (454) 15 лет назад
На телефон с инета качай и всё
Евгения Знаток (272) 15 лет назад
Я незнаю! Попробуй набрать в http://www.google.com/ Может найдёшь какой-нить сайт и там скачаеешь...
Anastasia Kuprina Мастер (1059) 15 лет назад
я искала долго и нашла в яндексе (искала гдз для мобильника) набирала то что нужно и модель телефона
Настя Тулаева Ученик (113) 15 лет назад
Я не в курсе!! ! Никогда так не делала!