посоветуйте, куда поехать в сентябре, пляжный отдых?

Оксана Брусницына Мастер (1619), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
без визы
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
На Сентябрь много мест есть. Я когда-то таблицу составил, когда куда хорошо ехать, посмотрите, все эти места пляжные: smoliy.ru/klimat_calendar.php
Остальные ответы
Яна .... Оракул (73093) 6 лет назад
Куба, Доминикана, Мексика, Таиланд, Вьетнам, Индонезия ( Бали)...
Продолжать можно долгооо!
JJ Оракул (69511) 6 лет назад
Кипр в том году в это время был отличный.
Путешественница Мирная Знаток (462) 6 лет назад
Вся Европа; безвизовые: Черногория, Турция, если надо горящую путевку. На нашем Черном море, тоже в сентябре отлично-бархатный сезон.
Ahmed kurbanov Ученик (130) 6 лет назад
Я бы посоветовал вам курорт Украины, Трускавцы. В прошло году ездил туда с семьей в конце августая. Мне и моей семье понравился этот экзотически теплый уголок с прекрасными пейзажами и недорогим сервисом, а главное на хорошем уровне обмлуживания. vsesanatorii.com.
Большое спасибо персоналу до сих пор настольгиня накрывает меня о том проведенном времени. эх)
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
Если будете лететь на Кипр, то могу вам помочь с проблемой выбора жилья! Хорошие апартаменты, не далеко от пляжа, и по приемлемой цене http://www.iteuropa.ru/
артём чулков Профи (674) 6 лет назад
советую лететь в турцию если будешь покупать то только горящие туры могу порекомендовать этот сайт http://chemodan-perm.ru/dubai_iz_permi.php
Александр Насонов Знаток (268) 6 лет назад
только на кипр солнечная погода и море девочек да еще и недвижемость по разумным ценам и от застройщиков для пмж так вобще красота )))http://gloriaproperties.eu