Как почистить Яву? Чтоб при запуске мира в майнкрафте, было достаточно памяти для игры

dsov Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Вопрос о памяти явы в игре майнкрафт
Голосование за лучший ответ
i-i i=i Ученик (101) 6 лет назад
Почему ты не в школе ?
dsovЗнаток (313) 6 лет назад
Я взрослый
i-i i=i Ученик (101) Не похоже что- то, майнкрафт только для школьников
Иван Селиверстов Мыслитель (7893) 6 лет назад
На панели управления Java перейдите на вкладку Общие и щелкните Настройки в разделе 'Временные файлы Интернета'. Нажмите Удалить файлы в диалоговом окне 'Настройки временных файлов'. В диалоговом окне Удаление файлов и приложений нажмите ОК. При этом из кэша будут удалены все загруженные приложения и апплеты.
dsovЗнаток (313) 6 лет назад
СПС вам
Иван Селиверстов Мыслитель (7893) пжлст))