Не подскажете для чего используется оборудование Oracle Acme Packet 3820

Володя Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Доброе время суток. Не подскажете для чего используется оборудование Oracle Acme Packet 3820, возможно у кого нибудь имеется инструкция по эксплуатации, желательно на русском. Спасибо
Лучший ответ
Айдин Муталибов Ученик (200) 6 лет назад
racle Acme Packet 3820

Количество одновременных сессий – до 8 000
Количество сессий с транскодингом – до 7 200
Сетевые интерфейсы – 4 интерфейса 10/100/1000 Ethernet/SFP
Производительность системы – 5 Gb/sec
Поддержка режима высокой доступности (Active/Standby)
Поддержка балансировки нагрузки
Возможность резервирования питания. youmagic.pro адрес

115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2
Остальные ответы
Sid Мудрец (16726) 6 лет назад
это контроллер сессий для обеспечения безопасности и балансировки нагрузки в системах ip телефонии
ВолодяУченик (244) 6 лет назад
скажите для чего он нужен, вроде стоит firewall который должен справляться с безопасностью, Спасибо
Иван Максимов Знаток (320) 6 лет назад
контроллер сессий. Возможно именно тут ты найдёшь ответ на интересующий тебя вопрос. это лучший сайт в своём роде. Очень отзывчивая Администрация. Здесь вы можете купить любое пром. оборудование http://promgazarm.su/