Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парень на дороге бросает девушку инвалида потом возвращается забирает её она дочь богатого. отец начинает розыски.

Лилия Корюкова-Силенко Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Они влюбляются. Отец идет по следу и в конце убивает парня. Ч то это за фильм? Примерно конца 90-х
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "Выкуп / La rançon" ***** 1983г
Убегая от полиции, парень угоняет машину у девушки с парализованными ногами, вытолкнув ее на пустынном шоссе. По дороге, по радио слышит сообщение о похищении дочери миллионера .Догадываясь, что это она и есть, возвращается назад и видит ее сидящей все на том же месте. Ноги парализованы после травмы - она была спортсменка пловчиха. Он увозит ее в заброшенный дом в горах и держит там, ожидая выкуп. Между ними возникают отношения. В конце парня застрелили, девушку освободили.
Источник: В сети фильма нет.