Дополнен 7 лет назад
В нашем ДУ - есть прайс лист. Отключение стояка 400 руб. в час. Получается 400 руб. *2 стояка*2 часа. = 1600 руб. С нас запросили 1600 за 2 часа !!!На вопрос - на основании какого документа берут такую стоимость? Ответ - читайте прайс лист, утвержденный директором обслуживающей организации.
Дополнен 7 лет назад
Слесарь менял старые трубы и устанавливал батареи 4 часа. Нам предложили доблатить еще 1600 руб. Т. е. всего 3200 руб. -за отключение стояка. Оплачивали работу слесаря мы сами.
Дополнен 7 лет назад
г. Архангельск