Если женщина в отъезде, но попросила мужа приютить ненадолго ее подругу из другого города, это нормально?

Конечно это нормально, почему нет?

Норм. Не понять тем, кто живет инстинктами и только кол и выпуклости в голове

Правил множество и везде свои уставы. Моя жена просит и я не должен становиться в позу. Конечно приму и не буду предлагать гостиницу. В жизни всякое бывает.

- Дорогой, мама приезжает в субботу, надо ее приютить.
- Опять ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ?

Если в их кругу так принято - ютить приезжих - то нормально. У меня муж из маленького города, у них не принято бросать "своих". Забирают в аэропорту даже в 3 часа ночи, хотя есть такси. Везут к себе домой, хотя есть отели. Отношусь с пониманием.

Зачем? Отели есть. Даже когда я не отъезде не устраиваю в моем доме приют для подруг. Отель могу посоветовать, не более